Отсутствие повестки на слушание в Третейском суде - последствия и возможные последствия
Здравствуйте.
Если Вас надлежащим образом не уведомили, то можете не ходить, хотя игнорировать судебные заседания и скрываться - тоже не лучший выход..
Если нужно время на подготовку, можно попросить у судьи отложить судебное заседание.
Непредставление документов и иных материалов, в том числе неявка на заседание третейского суда сторон или их представителей, надлежащим образом уведомленных о времени и месте заседания третейского суда, не являются препятствием для третейского разбирательства и принятия решения третейским судом, если причина непредставления документов и иных материалов или неявки сторон на заседание третейского суда признана им неуважительной.
Суд примет решение и квартира перейдёт в собственность МФО