Мальчик 10 лет избил ногами девочку 7 лет к какой уголовной ответственности его можно привлечь.
Лучший ответ
Мальчика Вы к уголовной ответственности привлечь не сможете, он еще не достиг возраста соответствующего. А вот его родителей можете. Напишите заявление в полицию, там вероятно дело передадут в комиссию по делам несовершеннолетних. Если девочка пострадала и Вы за тратились на лечение, то можно предъявить иск в суд к родителям мальчика.
Добрый день. Напишите заявление в полицию - там разберутся кого и как привлекать