Мать истцом просит увеличить размер алиментов, но отец считает его непосильной ношей
Если бы были не совершеннолетние дети,я б ы сообщил. Прошу отвечать по существу вопроса. С уважением, спасибо
Александр, чтобы отбиться от притязаний жены, вам необходимо будет письменными доказательствами в суде доказывать все то, что вы написали. А именно: ваше финансовое положение, наличие иных обязательств, вашу добровольную материальную помощь ребенку и т.д.
Чтобы уж наверняка, договоритесь с вашей мамой, чтобы она подала иск на взыскание с вас алиментов на ее содержание. если будет исполнительный на нее, вам будет проще отбиться.
в новой семье у Вас дети есть несовершеннолетние? Если есть, то пусть новая жена также взыщет с Вас алименты