LSN Messenger
Нижний Тагил, 10.03.2016, 16:05

Как узнать забитую в базе РСА дату стажа для оформления полиса ОСАГО онлайн в РГС?

Вопрос №9945311 из г. Нижний Тагил
опубликован 10.03.2016, 16:05
Не могу оформить полис ОСАГО онлайн в РГС по причине: Не пройдена проверка РСА в графе Год начала стажа. В водительском удостоверении две даты: категория А 29.12.1987 и категория В 11.03.1997. Обе даты не проходят. Как узнать какая дата забита в базе РСА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в РСА.

10.03.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли с одного электронного адреса купить несколько Онлайн ОСАГО?

16.03.2016, 09:49

Законодательство не запрещает)

16.03.2016, 09:50

Добрый день! Вполне можете

16.03.2016, 09:50

Здравствуйте! Да, можно

16.03.2016, 09:50