Как оспорить комиссию МСЭ?
Можно оспорить в вышестоящую комиссию, а можно в судебном порядке.
Получите заключение и напишите жалобу в вышестоящую инстанцию или в суд.
Подготовиться как следует, проконсультироваться у специалистов-медиков и юристов. И решить или сразу в суд обратиться или в вышестоящую МСЭ.
Если вы не согласны с результатами медицинской комиссии, то можете обжаловать их в суде, заявив ходатайство о проведении другой комиссии.
Смотря какое, вообще любое решение и действие любой организации можно оспорить в суде, если оно нарушает ваши права, путем подачи соответствующего иска..
Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст.
.
КАС РФ
Статья
1. Административное исковое заявление может содержать требования:
...2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);
Я так понимаю, что по результатам медкомиссии Вы были уволены? Вы очень мало данных сообщаете, задавая вопрос. Надо понимать, с чем именно Вы сами не согласны. Почему по итогам первой медкомиссии Вас выпустили на работу, по итогам второй-нет. В итоге, Вам ведь придется в суд подавать, чтобы признать увольнение незаконным, поэтому вопросом надо плотно заниматься. Это не самая легкая категория дел. Надо знать практику, с медицинской частью разбираться. Лучше обратиться к адвокату очно.