Как обжаловать решение комиссии МСЭ об отказе продления инвалидности у человека с искусственным клапаном сердца и одной почкой?
Комисия МСЭ отказала в продлении инвалидности 3 гр с искусственным клапаном сердца и одной почкой, как обжаловать решение комиссии?
Лучший ответ
Можете сначала подать жалобу в главное бюро, потом в федеральное бюро МСЭ. Также вправе обжаловать отказ в суде.
Вы можете это сделать в суде а можете написать жалобу в вышестоящее бюро МСЭ