Необходимость предоставления документа из страховой компании по переуступке прав на квартиру вызывает проблемы срочной регистрации - как быть?
Сдали документы по переуступки прав на квартиру в стоящемся доме за 2 дня окончания срока регистрации позвонили и попросили документ из страховой компании о том что застройщик уведомил о смене выгодополучателя это было 2 марта-срок окончания 4 марта. Страховая компания в москве-мы в новосибирске. Документ готов только сегодня-сегодня документ не приняли в юстиции сказали надо делать всё снова... вторая сторона в больнице на операции. Расчёт уже произошёл...что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, только ожидать выписки из больницы второй стороны. Либо - приглашать нотариуса в больницу для составления доверенности на регистрацию сделки.