Самостоятельное подключение кабельного телевидения - что грозит бездоговорному подключению и какие могут быть штрафы?
Подключили кабельное телевидение сами без договора (висел провод). через год пришло письмо штраф за самовольное подключение без реквизитов непонятно кем написан. Какие могут быть штрафы?
Лучший ответ
Уголовная ответственность может быть за это по ст. 165 УК РФ. Штраф до 300 000 рублей или лишение свободы до 2 лет....- если причинен крупный ущерб собственнику.- Это если они заявление в полицию напишут.. А в Вашем случае просто выставили штраф в соответствии со своими внутренними нормативными актами.