Как добиться принятия экзамена по информатике-математике у преподавателя, который отказывается принимать?
Мне нужно закрыть долг по учебе, но преподаватель встала в штыки, говорит не хочу принимать, такого предмета уже нет (информатика-математика), иди к другому преподавателю. Пришла к другому, она говорит, что могу принять, но как высшую математику, только она оговорила сразу, что часы там другие. Я учусь на юриста, зачем мне высшая математика?! Она послала в деканат разобраться, чтобы принял преподаватель, который вел изначально. Как мне добиться принятия у неё экзамена?
Напишите в деканате заявление на сдачу академической задолженности. После получения разрешения декана преподаватель примет экзамен.