Нарушение приватности и этики - Врач случайно врывается на УЗИ прием и обвиняет пациента в пренебрежении правил гардероба

Мне делали УЗИ брюшной полости и в этот момент в кабинет ворвался другой врач и начал меня отчитывать за то, что моя куртка лежала в коридоре и не была сдана в гардероб. Имеет ли врач право, не относящийся ко мне, врываться на прием?
Лучший ответ

Но прежде, чем писать жалобы на врача, соблюдайте регламент поликлиники - верхнюю одежду необходимо оставлять в гардеробе , дабы уличные микробы не распространялись в больнице !

Уважайте других, и Вам ответят тем же !

Не имеет право. Пишите жалобу на имя главного врача.