Дальнейшие действия при получении исполнительного листа по ДТП и сроки для погашения задолженности
Вы вправе написать заявление о рассрочке исполнения решения суда
Здравствуйте
Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства.
написано, что я должна погасить за должность в течении 5 дней
это в идеале и чтобы не платить исполнительный сбор (7 %) судебным приставам.
Если Вы официально работаете, пусть приставы исполнители передадут исполнительный лист по месту Вашей работы...там будут удерживать из зарплаты от 20 до 50 % в счет погашения долга по исполнительному листу.
Добрый день! Вам необходимо обратиться или к истцу, он Вам обязан предоставить реквизиты, на которые необходимо перечислить денежные средства, либо передать наличными, отобрав расписку. Или обратиться к приставу-исполнителю, в производстве которого находится дело о взыскании, Вам предоставят всю необходимую информацию. Можете никуда не обращаться, сотрудники УФССП Вас сами найдут в ближайшее время.