Действия после получения исполнительного листа и указания о переводе 40000 рублей на мой счет

Мне выдали Исполнительный лист. По решению суда организация должна перевести на мой счёт 40000 рублей. Какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Если вам известна информация, в каком банке есть счета организации и на них есть денежные средства - вы можете сразу с исполнительным листом обратиться в банк. Если такой инфоррмацией не располагаете - тогда к судебным приставам. А те, в свою очередь, возбудят исполнительное производство и будут самостоятельно разыскивать имущество или счета должника.

Спасибо за ответ!