Невозможность установить причину протечки - Как справиться с затоплением и аргументировать свою позицию в суде?
Проблема в том, что меня затопили соседи сверху, которые не пустили слесаря для осмотра протечки. Но все общение проходило в прихожей, которая была залита водой. Это так же может подтвердить председатель ТСЖ и соседка, живущая подо мной. В акте о залитии указано, что не было возможности установить причину течи. Я провела экспертизу в присутствии соседа, который в свою очередь говорит, что из за неустановленной причины залития моей квартиры я ничего в суде не докажу. Как мне быть и как вести себя в такой ситуации?
Смело подавайте в суд. В суде в качестве свидетелей допросите слесаря, председателя ТСЖ и соседку.
Добрый день, подавай те смело в суд там еще одна экспертиза будет все докажите
Подавайте в суд - у Вас есть акт и свидетели. А сосед уж пусть объясняет, что то что текло с его квартиры - к нему не относится.