Квартира залита сверху без указания причины в акте - Как решить проблему?
Произошло залитие квартиры сверху, вызвала специалистов составить акт, акт предоставили спустя время без указания причины залития. Написала заявление, что бы указали причину залития. Ответили, что надо было всё в акте сразу указывать. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Требуйте, что бы составили Дополнение к акту, с указанием причины залития. Если откажут, - пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Здравствуйте если последствия еще не устранены то вы можете вызвать повторную комиссию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер, Людмила! Вызывайте независимого эксперта, он поможет установить причину и у вас будет основание для составления претензии и обращения в суд.
Нина
Михаил Михайлович
Срок действия акта по залитию квартиры - правильно ли я расчитал его продолжительность?
Ксения Б
Залитие квартиры без виновника - как получить возмещение ущерба и найти ответственного соседа.
Татьяна
Какие документы нужно подготовить для суда в случае залития квартиры соседкой сверху?
Людмила
Жалоба на ошибку адвоката в исковом заявлении о залитии квартиры
Анна
Подпись в акте с залитием квартиры не проверялась - возможное основание для признания акта недействительным
Инна
Но управляющая компания не дала нам четкого ответа кто виновник и причину залития.
Юлиана
Как защититься и получить компенсацию при залитии помещения, когда УК отказывается подписать акт?
Ветров Валерий Анатольевич
Действителен ли Акт о залитии квартиры, если указана причина, но отсутствует обследование и специалист из ЖЭУ?