Невозможно получить компенсацию на ремонт влажности и поврежденного ламината в подвальной комнате от управляющей компании
У меня двухуровневая квартира, одна комната находится ниже уровня земли (то есть идет как подвальное помещение переоборудованное в комнату). Пару мес назад вздулся ламинат, при вскрытии оказалось что все в воде, ламинат пришел в негодность. Сообщили в управляющую компанию (ТСЖ), они сказали что как потеплеет, то решат этот вопрос и выделят деньги на ремонт.
Вчера я получила другой ответ от председателя ТСЖ, что они оплачивать затраты не будут, по скольку дому больше 3-х лет. Я на 5 м мес беременности, куда мне обратиться, чтобы вопрос решили? Проблема в гидроизоляции дома, стены сухие, но огромная влажность и сырость. Так же они отказываются отремонтировать систему отопления (эта комната перестала отапливаться с прошлого года)
Лучший ответ