Как помочь дочери, которую обзывают и доводят до слез в школе уже три года?
Как мне поступить лучше в такой ситуации дочка ходит в школу три года назад отучившись в первом классе пришлось из за всяких инцидентов перевести в другой класс теперь уже не учится с ними три года но всё это продолжается до сих пор постоянно обзываются и доводят до слёз дело уже доходит до того что она не хочет ходить в школу и перевести её не в другую не хочется далеко от дома как быть и что делать.
Терпеть и не обращать внимания. Если нужно, то по возможности сами старайтесь чаще посещать школу и проводить там какое-то время.