Можно ли гражданке Украины с поездкой в ПМР при наличии загранпаспорта на девичью фамилию? И как ребенок без вписания в загранпаспорт может поехать со взрослым по свидетельству о рождении?
Я гражданка Украины могу ли я поехать в гости в ПМР загран паспорт у меня. На девичью фамилию? И ещё вопрос. Ребёнку 6 лет он не вписан в загран паспорт. Может ли он поехать со мной по свидетельству о рождении.
Лучший ответ
Ні, потрібно змінити. Дитині теж потрібно мати закордонний паспорт.
Спасибо за ответ !