Обвиняют в изнасиловании девушке 16 мне 19 следов борьбы нет все было по согласию 4 дня назад. Мне грозит что то?
В разных своих вопросах Вы даете разную информацию. То Вы жили с ней половой жизнью на протяжении какого-то времени, то все случилось один раз. Обращайтесь к адвокату очно . В таких делах множество нюансов. В расках интернет-экспресс ответа дать Вам нормальную консультацию невозможно.
очень тонкая тут грань , эти дела сложные нанимайте адвоката , заочно трудно советовать....
Добрый день! Вам грозит уголовная ответственность по ст. 131 ч.3 УК РФ. Сейчас проходит доследственная проверка или уже возбуждено дело? Вы в каком статусе находитесь? Избрана ли мера пресечения?
Может грозить уголовная ответственность и арест. Но при наличии таких рисков, не обязательно, что они наступят.
С такими вопросами лучше на очную консультацию обращаться.