Как потеря паспорта (Узбекистан) может повлиять на подачу на гражданство РФ? Нужен совет!
Потеряла паспорт (Узбекистан), уже совсем скоро должна была подавать на гражданство РФ! Не знаю что делать теперь...
Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
надо восстанавливать паспорт или брать справку. Обратитесь в Посольство Узбекистана в РФ, данные есть в интернете.
Мне не понравился Ваш ответ.