Как узнать, погашен ли штраф за просроченную регистрацию после его оплаты через терминал?
Мне выписали штраф за просроченную регистрацию. В банке мне сказали - оплати штраф гибдд через терминал. Я оплатил но в реестре ничего не показано что мой штраф оплачен. Где проверить погашен ли штраф. Видимо сотрудник банка виноват и это штрафф вовсе не гибдд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чек то у вас есть? С ним и идите в ФМС.
Ответ не по существу вопроса.