Самара, 10.03.2016, 20:10

Какие льготы имеют ветераны труда саратовской области по ЖКУ?

Вопрос №9946602 из г. Самара
опубликован 10.03.2016, 20:10
Какие льготы имеют ветераны труда саратовской области по ЖКУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,проживая в сельской местности пользовалась льготами (педагогический стаж,ветеран труда),переехав в город льготы отменили, положены ли мне какие льготы в городе? Проживая уже в городе ,мне какое-то время начислялись льготы,теперь требуют возврата денежных средств в полном размере законно ли это?

15.03.2016, 20:17

Потому что льготы педагогам положены только в сельской местности. В городе Вы можете оформить льготы ветерана труда. Заявление в соцзащиту обязательно.

15.03.2016, 21:11

Здравствуйте! ветераны труда имеют льготы по оплате ЖКХ в размере 50%

10.03.2016, 20:16

Здравствуйте,проживая в сельской местности пользовалась льготами (педагогический стаж,ветеран труда),переехав в город льготы отменили, положены ли мне какие льготы в городе? Проживая уже в городе ,мне какое-то время начислялись льготы,теперь требуют возврата денежных средств в полном размере законно ли это?

15.03.2016, 17:04

К сожалению, требование законно. Оформите ветеранские заново в городе.

15.03.2016, 21:12

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034