Какие льготы имеют ветераны труда саратовской области по ЖКУ?
Здравствуйте,проживая в сельской местности пользовалась льготами (педагогический стаж,ветеран труда),переехав в город льготы отменили, положены ли мне какие льготы в городе? Проживая уже в городе ,мне какое-то время начислялись льготы,теперь требуют возврата денежных средств в полном размере законно ли это?
Потому что льготы педагогам положены только в сельской местности. В городе Вы можете оформить льготы ветерана труда. Заявление в соцзащиту обязательно.
Здравствуйте! ветераны труда имеют льготы по оплате ЖКХ в размере 50%
К сожалению, требование законно. Оформите ветеранские заново в городе.