Изменится ли размер алиментов, если бывший супруг безработный, и как они рассчитываются в процентном соотношении
Можно узнать, изменится ли размер алиментов, если бывший супруг не работает. Но алименты в твердоденежной сумме, и сумма намного меньше, если расчитывать из средней зарплаты по г.Челябинск.
И как вообще насчитывают алименты если в процентном соотношении... т.е 33% на детей. И какая сумма на бывшую супргу, до 3 х летия младшего ребенка.
Если материальное или семейное положение одной из сторон изменилось, сторона вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. Бывшая супруга сможет взыскать на себя алименты, кратно МРОТ