Рыбинск, 10.03.2016, 18:51

Список необходимых документов для снижения ипотеки согласно последнему постановлению правительства при семье из 4-х человек и одним не работающим родителем в декрете

Вопрос №9946893 из г. Рыбинск
опубликован 10.03.2016, 18:51
Какие необходимо собрать документы для уменьшения ипотеки согласно последнему постановлению правительства семья 4 человека жилье 1, мама не работает в декрете сумма на 1 человека меньше прожиточного минимума даже без оплаты ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимый пакет документов необходимо уточнить в обслуживающем Вас банке,где оформлена ипотека.

10.03.2016, 19:09

Подскажите номер постановления

13.03.2016, 22:50

Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 07.12.2015) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

14.03.2016, 02:10

Постановление №1331от 07.12.15,которое внесло поправки в №373 от 20.04.15г.

14.03.2016, 05:57

Здравствуйте. Я сотрудник МЧС. В апреле 2016 года заканчивается контракт. В продлении отказано в связи с достижением предельного возраста, 45 лет. Имею 20 лет выслуги. У меня 3 несовершеннолетних детей. 2011 году приобрёл в городе по месту проживания в ипотеку 1 ком .кв. с привлечением средств материнского капитала. Ранее в 2003 году была продана квартира в селе, а договор купли продажи квартиры оформлен только в октябре 2011 г. В получении субсидии на приобретение жилья отказано в связи с тем, что не прошло 5 лет с момента продажи жилья в селе( 5 лет будет в октябре 2016 г). Могу ли я всё таки претендовать на субсидию для приобретения жилья? Какие выплаты могу я получать по закону кроме пенсии (13-14 тыс рублей в месяц) по выслуге лет, имея 3 несовершеннолетних детей?

16.03.2016, 11:35