Продажа квартиры и регистрация новой - как избежать штрафа и решить проблему с регистрацией?
Продали квартира, купили новую. Когда снимались с учета никто ничего не сказал на счёт регистрации. Квартиру купили без отделки, ремонт шёл 6 месяцев, жили у родственников в другом городе. Сдали паспорта с мужем и сыном. По истечении 2 недель (тоже не понятно почему так долго!) вернули регистрацию только сына, за моей регистрацией и мужа надо идти в уфмс и они будут составлять протокол. Как можно избежать штрафа пока ещё ничего не сделано? Можно ли отменить регистрацию или не соглашаться с протоколом?! Подскажите пожалуйста есть ли какие то пути. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пускай выписывают постановление, сразу обжалуйте его в суд - оно заведомо незаконно
Спасибо
отделка не влияет на вашу регистрацию, придется штраф платить
В вашем случае только один путь, оплатить штрафы.