Кредит в интернете на сайте zaymer.ru - задолжал 2000, с просрочкой 12000. Какие лучшие предложения для решения данной ситуации?

Кредит в интернете https://www.zaymer.ru брал 2000 должен с просрочкой 12000 не хочу возвращать. Что можно сдлеть? Лучшие предложение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Платить, либо добровольно, либо через суд. Это лучшие перспективные варианты.

Не хотите возвращать? А для халявщиков консультации платные. И стоят 50000 рублей по 100% предоплате.

Не устраивает? Тогда с такими вопросами сюда не ходите!

ДОЛГИ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!