Как защитить себя от необоснованной суммы по судебному приказу при просрочке кредита наличными?
Брал кредит наличными. Была просрочка. Сегодня прислали копию судебного приказа с явно завышенной суммой. Суд был не по месту проживания (там же у меня и временная прописка) , а по месту постоянной прописки (это в другом городе). Так как отправляли почтой, письмо пришло с задержкой. Осталось 5 дней до отмены судебного приказа. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление для отмены судебного приказа в связи с ненадлежащим уведомлением
А куда писать? По месту жительства или отправлять письмо по месту прописки?
Здравствуйте! срок у вас - 10 дней с ДАТЫ получения приказа . пишите тому судье - который вынес приказ и отправляйте почтой России
А можно ли отменить приказ по месту жительства?
Отсылайте заявление заказным письмом с уведомлением на адрес суда