LSN Messenger
Керчь, 10.03.2016, 20:08

Как проживающие в ДНР без отца получить доверенность на ребенка для въезда в РФ? И возможно ли въехать в РФ без доверенности?

Вопрос №9947666 из г. Керчь
опубликован 10.03.2016, 20:08
Мы с сыном проживаем в днр хотим вьехать в рф.Без отца. Все говорятчто надо доверенность на ребенка (ему 2 года) . А как мы ее получим если днр не признвли республикой? И можем ли мы вьехать в рф без доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доверенность нужна от одного из родителей. Если Вы - мать, то проедете. езжайте через Новоазовск.

10.03.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А там нужна доверенность? Просто дорого стоит? можно обойтись каким то другим способом?

10.03.2016, 20:30

Именно там вы проедете спокойно.

10.03.2016, 20:47

Точно? там не попросят ее

10.03.2016, 21:01

НЕ ПОПРОСЯТ!

10.03.2016, 21:15