Москва, 10.03.2016, 20:55

Проблемы с взысканием долга - Банк списывает деньги с зарплатной карты, но судебный пристав не выплачивает и не закрывает дело.

Вопрос №9947840 из г. Москва
опубликован 10.03.2016, 20:55
Банк снимает деньги с зарплатной карты под 100% по постановлению суда. Но судебный пристав не видит выплат и не закрывает делопроизводство.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас вопрос?

10.03.2016, 20:26

К кому обращаться если пристав ссылается на банк, банк на пристава. Деньги с карты снимают и оставляют без средств к существованию. Я мать одиночка, сыну три года. я не могу устроится на работу если у работадателя зарплатный поект с этим банком. Деньги автоматически с карты снимаются. Вопрос куда? Поче

10.03.2016, 20:59

Обратитесь с жалобой к старшему приставу

10.03.2016, 21:02

Пристав рекомендовал написать заявление в сут об отмене заочного решения и попросить выписки в банке о списании средств. Якобы он накладывает арест из-за того, что я не исполняю делопроизводство. Где гарантия, что старший пристав мне не скажет тоже самое

10.03.2016, 21:06

Юлия, я бы на Вашем месте воспользовалась советом судебного пристава и обратилась в суд, вынесший заочное решение, в отношении Вас, с целью его отмены. Банк списания производит на исполнительного листа, который направлен может быть как приставами, так и самим взыскателем. Для более полной консультации необходимо ознакомиться с документами.

11.03.2016, 08:20