Где можно узнать сколько мне придется выплатить денег после увольнения из пограничных органов по контракту.
Смогу ли я перевестись из органов фсб, служащий по контракту в пограничных органах в звании прапорщик, в органы противопожарной безопаснсти. т.е в пожарную часть например. и как это осуществить. если можно подробнее))) буду ооочень рад! ))
Здравствуйте! см. Обзор судебной практики №2 за 2015г. Количество окладов зависит от выслуги!