Где можно правильно посчитать оплату квартиры а то в январе написали почти 100 кубов воды хотя каждый месяц подаем сведения.
Где можно правильно посчитать оплату квартиры а то вянваре написали почти 100 кубов воды хотя каждый месяц подаем сведения.
Лучший ответ
Если расчет не соответствует вашим данным, пишите заявление на перерасчет, согласно нормативам