LSN Messenger
Краснодар, 10.03.2016, 20:57

Сотрудник УМВД на пенсии с несовершеннолетними детьми в служебном жилье - возможность проживания до получения субсидии

Вопрос №9948174 из г. Кострома
опубликован 10.03.2016, 20:57
Я сотрудник УМВД. Я собираюсь уйти на пенсию, проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними детьми прописаны все в этой квартире. Я ветеран боевых действий. Стою на очереди на субсидию. Также на очереди в городе как ветеран. Могу ли я проживать в служебном жилье до получения субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сотрудник МВД Я собираюсь уйти на пенсию проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними прописаны все в этой квартире .Я ветеран боевых действий . Стою на очереди на субсидию . Также на очереди в городе как ветеран . Могу ли я проживать в служебном жилье до до получения субсидии

10.03.2016, 20:58

Можете проживать. Если увольняетесь не по отрицательным мотивам

10.03.2016, 21:08

Да, имеете право. Не имеют право выселить.

10.03.2016, 21:08

Я сотрудник МВД Я собираюсь уйти на пенсию проживаю в служебном жилье с двумя несовершеннолетними прописаны все в этой квартире .Я ветеран боевых действий . Стою на очереди на субсидию . Также на очереди в городе как ветеран . Могу ли я проживать в служебном жилье до до получения субсидии

10.03.2016, 20:58

Можете проживать. Если увольняетесь не по отрицательным мотивам

10.03.2016, 21:08