Как оформить переезд после службы - сдача служебного жилья и получение нового в другом городе
Вы вправе сдать служебное жилое помещение по месту службы, в таком случае Вы будете иметь права претендовать только на компенсацию за найм жилья.
Доьрый день. Нет, оснований для предоставления нового жилого помещения уже не будет слудебное жилье по закону предоставляется действующим военнослужащим на время службы.
Добрый день. Служебное жилье выдаётся на время службы. Если уволитесь служебного жилья больше не будет.
Здравствуйте. Пока Вы не получите субсидию смысла сдавать служебное жилье нет никакого. После увольнения никто Вам ничего не предоставит и платить за наем не будет. Имеется личная судебная практика на этот счет. Удачи.