Вывеска для салона красоты - возможно ли использовать свои имя и фамилию на английском языке? Как согласовать Брендбук?
По вопросу о вывеске для салона красоты! Могу ли я её сделать своими именем и фамилией на английском языке? И вообще весь Брендбук? И если необходимо согласование, то в какой инстанции!? Благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это будет уже не вывеска, а наружная реклама, которая требует согласования с местной администрацией и собственником дома (общим собранием собственников).
Вывеска - это всего лишь наименование организации (или ИП), адрес и режим работы (ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уточните пожалуйста, по закону, я имею право свою наружную рекламу, написать английскими буквами?
Елена, все вопросы по рекламе регламентируются ФЗ " О рекламе" №38-ФЗ