Куда обратиться по вопросу, как не платить за кап ремонт людям достигшим 80 лет?
Лучший ответ
Если в Удмуртии принят региональный закон о предоставлении льгот на оплату кап. ремонта, предусмотренных поправками в ЖК РФ, то такие льготы должны быть предоставлены гражданам, достигшим 80 лет - 100%, достигшим 70 лет - 50%.
Если такой закон ещё не принят, то льготы по указанным основаниям пока НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.
См. ЖК РФ.
Здравствуйте! В администрацию