Как вернуть деньги за оплаченные квитанции по капитальному ремонту для неприватизированной квартиры?
Долгое время оплачиваю квитанции по кап. ремонту дома. Квартира у меня непровитизированная. Узнала, что в таком случае платить не надо за кап. ремонт. Как теперь вернуть деньги за оплаченный квитанции или скажите куда можно обратиться по данному вопросу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кому были перечислены деньги, туда и обращайтесь с претензией о возврате денег.
Я все понял, благодарю!
Обратитесь к тем, кому оплачивали.
Хотелось бы поподробней
Добрый день.
Вы не должны платить за капремонт.
Пишите претензию в УК с требованием возврата всех уплаченных платежей.
Ждите ответа. Если откажут - то в суд с иском, составленным по правилам ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!