Тольятти, 10.03.2016, 21:29

В фитнес клубе украли сапоги. Что делать? Спасибо.

Вопрос №9948491 из г. Тольятти
опубликован 10.03.2016, 21:29
В фитнес клубе украли сапоги. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если полиция не найдёт украденное, могу ли расчитывать на возмещение ущерба со стороны фитнес клуба. Администрация утверждает , что клуб ответственность не несёт. Спасибо.

11.03.2016, 07:07

Обычно так и бывает..Администрация ответственность за кражу одежды не несет (об этом вывешивается объявление)... поэтому в фитнес клубах всегда работает гардероб и ценные вещи можно сдать туда.

11.03.2016, 07:14

Нет, у вас с клубом не было договора хранения (скорее всего), поэтому оберегать ваши вещи клуб не обязан.

11.03.2016, 18:18

Здравствуйте! обращаться с заявлением в полицию

10.03.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь !

Вызвали полицию, но они говорят , что искать не будут. Писать заявление или смириться ?

10.03.2016, 21:44

Пишите заявление обязательно

10.03.2016, 21:47

А что Вы теряете? Конечно, пишите.

10.03.2016, 21:49

Здравствуйте. Если полиция не найдёт украденное, могу ли расчитывать на возмещение ущерба со стороны фитнес клуба. Администрация утверждает , что клуб ответственность не несёт. Спасибо.

11.03.2016, 07:07

Обычно так и бывает..Администрация ответственность за кражу одежды не несет (об этом вывешивается объявление)... поэтому в фитнес клубах всегда работает гардероб и ценные вещи можно сдать туда.

11.03.2016, 07:14

Нет, у вас с клубом не было договора хранения (скорее всего), поэтому оберегать ваши вещи клуб не обязан.

11.03.2016, 18:18