У меня закончился абонемент в фитнес клубе. Фитнес клуб отказывает в продлении абонемента, что предпринимать в таком случае?
В силу ст. 421 ГК РФ стороны свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.
Обязать фитнес-клуб продлить Вам абонемент вы не сможете, в том числе и в судебном порядке.
Можете обжаловать отказ в судебном порядке.
Ну еще жалобу в Роспотребнадзор написать.
С Уважением.