Вопрос о представлении интересов жены при получении градостроительного плана через доверенность без нотариального оформления

Вопрос №9948515 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2016, 21:32
Может ли муж представлять интересы жены (получение градостроительного плана) на основании доверенности, не оформленной нотариально?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании могут требовать заверить нотариально?

10.03.2016, 21:41

На том основании, что простая письменная форма доверенности не предусмотрена законом и не дает права представлять чьи-либо интересы.

10.03.2016, 21:43

Нет, не может.

10.03.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На каком основании могут требовать заверить нотариально?

10.03.2016, 21:41

На том основании, что простая письменная форма доверенности не предусмотрена законом и не дает права представлять чьи-либо интересы.

10.03.2016, 21:43