Как обезопасить свою долю в квартире от родственников мужа - ситуация и возможные решения
У нас квартира в браке, квартиру оформили на меня, т.к.у меня бизнес. Еще до покупки квартиры заключили брачный договор, где все покупки пополам. Сейчас я переживаю, если что случиться с мужем, чтобы эту долю не делить с его родственниками. Предложила ему переписать по брачному договору квартиру полностью на меня, но он не согласен, боится что вдруг мы разведемся, он без жилья. Но разводится я не собираюсь, просто хочу себя обезопасить, что делать?
Лучший ответ
вы не переживайте вступите в наследство на его долю.
Светлана,спасибо большое!!!Но я правильно поняла,что делить родственники будут,а я буду иметь свою долю?
Составьте завещания друг на друга...