Домодедово, 10.03.2016, 22:06

Сумма долга увеличилась до 400000 рублей - Какую сумму необходимо оплатить для погашения долга?

Вопрос №9948576 из г. Домодедово
опубликован 10.03.2016, 22:06
Завтра у меня состоится заседание суда по иску банка о взыскании долга. В иске указана сумма долга к взысканию в размере 300000 рублей. Сегодня позвонил в банк, там мне сказали, что сумма долга уже 400000 рублей. Какую сумму мне необходимо оплатить чтобы погасить долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас уже дело в суде, вы должны будете платить ту сумму, которую взыщет суд.

10.03.2016, 22:12

Сумму по расчету задолженности банка, если вы с ней согласны.

10.03.2016, 21:37

Вам необходимо оплатить сумму которая указанна в решении суда

10.03.2016, 21:56

Ту Сумму, которую определит суд.

10.03.2016, 21:57

А разве сумма долга не фиксируется в исковом заявлении?

10.03.2016, 21:42

Если банк требует расторгнуть договор, сумма может быть фиксированной.

10.03.2016, 21:49

Да, в исковом заявлении банк требует досрочного погашения всей суммы долга по кредиту и расторжение договора и выставляет сумму к взысканию с учетом госпошлины 300000 рублей. А а банке сегодня сказали что сумма уже 400000 рублей и оплачивать надо ее. Так какую сумму мне надо будет оплачивать?

10.03.2016, 21:55

А оплачивать, насколько я понимаю, необходимо будет в банке? А если они скажут что этой суммы недостаточно для погашения долга. Что делать тогда?

10.03.2016, 22:00

Оплачивать будете судебным приставам, а не банку.

10.03.2016, 22:02