Что делать, если наложено ограничение на регистрацию авто?

Вопрос №9948631 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2016, 21:42
Как узнать за что наложено ограничение на регистрацию авто ТА 210990 Х 2458511?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте ГИБДД - www.gibdd.ru. для этого надо знать идентификационный номер ТС (VIN), а в случае его отсутствия ? номер кузова или шасси.

10.03.2016, 22:36

На сайте ГИБДД написано, что на авто наложен запрет на регистрацию. Мне именно необходимо узнать, ЗА ЧТО наложен запрет. Я проживаю в Волгограде, а запрет наложен в Саратовской области.

10.03.2016, 22:40

Это можно узнать у судебных приставов,запреты на регистрационные действия накладывают они.

10.03.2016, 22:45