Судебные приставы удержали штраф ГИБДД с моей пенсии без моего ведома. Как доказать невиновность, если я был в больнице в тот день?

У меня в этом месяце с пенсии судебные приставы удержали штраф ГИБДД. Так сказать поставили меня перед фактом. На меня вообще никогда не составляли ни протоколов, ни задержаний. И вообще этот день, который фигурирует в штрафе, я лежал в стационаре в больнице, куда меня за три дня до этого доставили на скорой помощи. Это законно? И как мне доказать мою невиновность? С уважением Сергей.
Лучший ответ

Здравствуйте. Видимо штраф по видеофиксации. Автомобилем мог управлять кто то еще из Ваших родственников. Узнайте у судебных приставов причину и если не согласны, нужно обжаловать. Если нужна помощь, обращайтесь.

Здравствуйте...

Вам надо сходить к приставам лично и разобраться в случившемся.

Обратитесь к приставам, предоставьте документы, подтверждающие факты, о которых Вы говорите