Как написать обжалование суда по лишению родительских прав. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте апелляционную жалобу на основании главы 39 ГПК РФ в областной суд через суд, принявший решение.

Апелляционные жалоба, может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,

Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

основания, по которым они считают решение суда неправильным;

требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд. А написать ее можно только имея на руках материалы дела и решение суда.

Судя по вашему вопросу, настоятельно рекомендую обратиться к специалисту. Вопрос очень сложный