Отчисление с 4 курса за долги - Вопрос по образованию и выдаче документов университета
Вот какой вопрос, какое у меня образование, если отчислили с 4 курса, очная форма обучения, за долги (академич. Неуспеваемость): 1 долг за 2 курс и за 3 курс. И какие документы мне должен выдать университет?
Здравствуйте. Незаконченное высшее образование. Выдать справку.
Добрый день,образования нет, неоконченное высшее только с законченным 4 курсом, дадут справку о том что прослушали 3 курса по специальности
У Вас нет никакого образования. Документы Вам обязаны вернуть. В случае отказа обратитесь в управление образования и прокуратуру