Оплаченное обучение на платном отделении - возможность восстановления, но повторная оплата?
Я учился на платном отелении. Меня отчислили с 4 го курса за неуспеваемость, долги тянулись аж со второго курса, но мня дотянули до 4-го. Оплата за все года была произведена полностью. Теперь я хочу восстановиться, но мне сообщили, что возможно только на второй курс. Вопрос, можно ли как то вернуть деньги, потраченные на обучение. Почему меня тогда не отчислили на втором курсе?
Здравствуйте, Сергей!
Нужно смотреть условия договора, который Вы заключали при поступлении в учебное заведение.
Образовательная услуга Вам была предоставлена, поэтому нет оснований для возврата денег.
Нет оснований на возврат.