У несовершеннолетнего с русским гражданством, привезшего марихуану из Бельгии, заведено уголовное дело - какие последствия ожидают?

Вопрос №9948869 из г. Ставрополь
опубликован 10.03.2016, 22:10
Мне 16 лет я приехал из Бельгии у меня русское гражданство. У меня остановили сотрудники ппс и нашли у меня марихуану Что мне будет? Завели уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю штраф будет не маленький? Что можно сделать чтобы сумма была не слишком большой?

10.03.2016, 22:57

тысяч 10 будет

10.03.2016, 22:58

Судимость будет

10.03.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы не знаете какое наказание будет?

10.03.2016, 22:16

уголовный штраф скорее всего

10.03.2016, 22:19

Я думаю штраф будет не маленький? Что можно сделать чтобы сумма была не слишком большой?

10.03.2016, 22:57

тысяч 10 будет

10.03.2016, 22:58