Белгород, 10.03.2016, 22:09

Как получить компенсацию и удовлетворение прав в случае убийства и грабежа - опыт семьи, пострадавшей в 2011 году

Вопрос №9948892 из г. Белгород
опубликован 10.03.2016, 22:09
2011 году у нас убили жестоко дочь более 20 ножевых ранений. Убийцу приговорили к 12 годам лишения свободы. Ему присудили выплатить нам 1300000 руб. так как он убив нашу дочь ограбил ее забрав деньги. Все золото из квартиры и сняв с нее. также забрал телефоны. Камеру. Ноутбук. Фотооаппарат и т.д.Он отбывает наказание в Санкт Петербурге ФКУ ИК-7 и удержания не производились. Так как он не работает. Мы неоднократно обращались к судебным приставам г.Белгород и они не могли нам помочь. Мы написали Главному приставу страны Парфенчикову Р. и после этого с 30 марта 2015 г по 03,04.2015 г поступило 11000 руб. Больше поступлений не было. Подскажите какие действия теперь нам нужно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, надо выяснить есть ли исполнительный лист в колонии, и что предпринял судебный пристав к розыску имущества должника, если ничего не сделала то опять пишите жалобу

10.03.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С 30.03.2015 г по 03,04.2015 г нам были перечислено 11000 руб после чего перечисления не поступали следовательно исполнительные листы находятся в колонии.Судебный пристав пояснил нам ,что имущества убийца не имеет.

10.03.2016, 22:23

значит надо написать заявление приставу что бы он тряс начальника колонии по этому вопросу

10.03.2016, 22:26