Необходим перерасчет задолженности по ЖКУ - как добиться справедливости?
На данный момент есть долг по жку, мною были обнаружены неточности в начислениях совершенно случайно, когда получила приказ о взыскании задолженности, а именно в период с октября по декабрь 2013 года было начислено жку за 3 человека вместо 2,также за 3 человека вместо 2 было начислено в январе и в мае 2014 года, вместе с тем с сентября 2015 года я проживаю совсем по другому адресу, о чем была предоставлена справка в жкх с подтверждением, о том, что я проживаю по другому адресу и там же оплачиваю услуги жкх за себя и дочь с просьбой о перерасчете, в результате мне отказали, кто прав и что мне делать? Как добиться перерасчета?
Лучший ответ
Добрый день, нужно обратится с претензией в Ваше ЖКУ с просьбой о перерасчете с приложенными документами, в случае отказа произвести перерасчет, обращаться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!