Признан по поручительству ответственным за весь долг - возможность требования солидарной ответственности.
Мне присудили по поручительству платить всю сумму долга, хотя в договоре у нас солидарная ответственность с заемщиком, сроки на обжалования вышли, т.к я хотела сделать процедуру банкротства, но мне от нее скорее всего придется отказаться (это дорого для меня) я имею права требовать теперь солидарную ответственность?
Лучший ответ
здравствуйте. Все равно всю сумму будут с Вас брать. или банкротство. или иск к тому человеку, за которого поручались.