Я беременна, не работаю. Муж находится в млс. на какое пособие по рождению ребенка и далее можно рассчитывать? Спасибо.
Я беременна, не работаю. Муж находится в млс. на какое пособие по рождению ребенка и далее можно расчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в цсзн.
Ответ не по существу вопроса.